Решите уравнения

1800:z=45, 50 * (v-173) = 2500 1748:w+77=132

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:27
    0
    З=1800:45

    з=40

    в-173=2500:50

    в-173=50

    в=50+173

    в=223

    1748:в=132-77

    1748:в=55

    в=1748:55

    в = 31 целых 43/55