Из 224 л молока получает 56 кг твор ага сколько литров молока нужно взять чтобы получить тем же способом 250 кг творога

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:10
    0
    По действиям:

    1) 224 : 56 = 4 (л) - молока требуется для получения кг творога

    2) 4 * 250 = 1000 (л) - молока требуется для получения 250 кг творога

    3) 896 : 4 = 224 (кг) - творога можно получить из 896 л молока