Всего-672 телевизора. В 1 день купили-40 тел. В 2 день-? в 3 раза больше чем в 1. Сколько телевизоров осталось-? шт

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:04
    0
    1) 40 умножить на 3=120

    2) 672-120 = 552
  2. 11 февраля, 06:33
    0
    В 2 день 40 * 3=120

    осталось-672 - (120+40) = 512