Найдите число если 1/10 его равна 20; 15; 3; 1

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:00
    0
    1) 20 * 10 = 200

    2) 15 * 10 = 150

    3) 3 * 10 = 30

    4) 1 * 10 = 10
  2. 19 октября, 10:35
    0
    200, 150, 30, 10.

    нужно каждое число помножить на 10

    так как взята 1/10