Чемодан с корзиной весят 47 кг. А саквряж с корзиной весят 29 кг. Сколько весит чемодан если саквояж весит 16 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:14
    0
    Так если саквряж с корзиной весит 29 кг. то мы 47-13=34
  2. 23 апреля, 23:01
    0
    29-16=13 кг-корзина

    47-13=34 кг-чемодан