15+42 запиши ещё несколько сумм с таким же значением

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:06
    0
    56+1=57 55+2=57 54+3=57 53+4=57 ну и так далее
  2. 26 мая, 19:09
    0
    Все:

    0 + 57

    1 + 56

    2 + 55

    3 + 54

    4 + 53

    5 + 52

    6 + 51

    7 + 50

    8 + 49

    9 + 48

    10 + 47

    11 + 46

    12 + 45

    13 + 44

    14 + 43

    16 + 41

    17 + 40

    18 + 39

    19 + 38

    20 + 37

    21 + 36

    22 + 35

    23 + 34

    24 + 33

    25 + 32

    26 + 31

    27 + 30

    28 + 29

    29 + 28

    30 + 27

    31 + 26

    32 + 25

    33 + 24

    34 + 23

    35 + 22

    36 + 21

    37 + 20

    38 + 19

    39 + 18

    40 + 17

    41 + 16

    43 + 14

    44 + 13

    45 + 12

    46 + 11

    47 + 10

    48 + 9

    49 + 8

    50 + 7

    51 + 6

    52 + 5

    53 + 4

    54 + 3

    55 + 2

    56 + 1

    57 + 0