1 Найди значения сумм.

7+4 5+6 9+2

8+3 10+1 4+7

2 Запиши ещё суммы с таким же значением.

3 Измени второе слагаемое в суммах пункта 1 так, чтобы значения сумм стали равны числу 12

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:28
    +1
    1. 7+4=11 5+6=11 9+2=11 8+3=11 10+1=11 4+7=11

    2. 2+9=11 6+5=11 3+8=11 1+10=11

    3. 7+5=12 5+7=12 9+3=12 8+4=12 10+2=12 4+8=12