Найди значения сумм. 7+4 8+3 5+6 10+1 9+2 4+7.2) Запиши еще суммы с таким же значением. 3) Измени вторые слагаемые в суммах пункта 1 так, чтобы значения сумм стали равны числу 12.

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:09
    0
    1) 7+4=11, 8+3=11, 5+6=11, 10+1=11, 9+2=11, 4+7=11!

    2) 11+0=11

    3) 7+5, 8+4, 5+7, 10+2, 9+3,4+8

    Вроде так)