Найди значения сумм.

7+4 5+6 9+2

8+3 10+1 4+7

Запиши еще суммы с таким же значением.

Измени вторые слагаемые в суммах пункта 1 так, чтобы значения сумм стали равны чслу 12

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:52
    0
    7+4=11 5+6=11 9+2=11

    8+3=11 10+1=11 4+7=11

    7+5=12 5+7=12 9+3=12

    8+4=12 10+2=12 4+8=12
  2. 10 декабря, 23:46
    0
    11 11 11

    11 11 11

    7+5=12 5+7=12 9+3=12

    8+4=12 10+2=12 4+8=12