Высчитать объем длина 4 метра, высота 35 см, ширина 35 см.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:47
    0
    V=4*0,35*0,35=1,4*0,35=0,49 м
  2. 28 сентября, 02:53
    0
    400 см*35 см*35 см=490000 см