Решите уравнение: (х-27) * 17=204

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:36
    0
    X-27=204:17

    x-27=12

    x=27+12

    x=39
  2. 5 декабря, 18:28
    0
    X-27=204:17

    x-27=12

    x=27+12

    x=39

    (39-27) * 17=204