Площадь прямоугольника 36 сантиметра в квадрате а длина одной из его сторон 9 сантиметров Вычисли периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:38
    0
    1) 36:9=4 (см) ширина

    2) (9+4) •2=26 (см) Периметр
  2. 22 июля, 04:34
    +1
    1) 36:9=4 (см) - ширина прямоугольника

    2) Р = (9+4) * 2=26 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника 26 см