Найди значение выражения 25-с, если c=5 c=10 c=20

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:59
    0
    25-5=20

    25-10=15

    25-20=5
  2. 14 января, 22:34
    0
    25-5=20

    25-10=15

    25-20=5