5 х+5=5 (х-1) решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:39
    +2
    5x-5x не будет равен - 5-5, так как 0 не равен - 10
  2. 1 июня, 08:30
    +3
    5 х+5=5 х-5

    5 х-5 х=5-5 / 5

    х-х=1-1