В цистерне было 480 л, бензина. Сначала отдали 120 л, затем ещё230 л бензина. Сколько литров бензина осталось в цистерне?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 18:51
    0
    1) 120+230=340 литров бензина всего отдали

    2) 480-340=140 литров осталось

    Ответ: 140 литров бензина осталось.
  2. 1 мая, 19:23
    0
    480-120=360

    360-230=130 литров осталось