В зале лежало 12 яблок. Сьели 5 яблок. Потом положили ещё 2 яблока. Сколько яблок стало в вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:08
    0
    1. 12-5 = 7 яблок осталось

    2. 7+2=9 яблок стало в вазе
  2. 17 мая, 09:05
    0
    Первое действие: 12-5=7. Теперь второе: 7+2=9.