Помогите с заданием.

запиши выражения и найди их значения

1) к частному чисел 60 и 10 прибавить 48

2) из суммы чисел 19 и 31 вычесть 26

3) разность чисел 35 и 19 разделить на 8

4) произведение чисел 5 и 4 разделить на 2.

помогите записать примерами

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:37
    0
    1) (60:10) + 48=54 2) (19+31) - 26=24 3) (35-19) : 8=2 4) (5*4) : 2=10 Кажется так
  2. 16 сентября, 05:46
    0
    1) (60:10) + 48=54

    2) (19+31) - 26=24

    3) (35-19) : 8=2

    4) (5x4) : 2=10