Сторона квадрата 4 сантиметра Вычисли периметр и площадь этого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:03
    0
    Периметр=4+4+4+4=16

    Площадь=4*4=16
  2. 3 декабря, 10:24
    0
    Р=4*4=16

    площадь=4 во второй степени, равно тоже 16