Абсд-прямоугольник, известны координаты а (2.2) б (2.5) с (4.5). найти координаты вершины д площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:27
    0
    Координаты D (4; 2)

    2 - ширина прямоугольника

    3 - длина прямоугольника

    Р = 2 (3+2) = 2 * 5 = 10 - периметр

    S = 2 * 3 = 5 - площадь