5 целых 7/30-3 целых11/18

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:17
    0
    5 целых 7/30-3 целых11/18=5 21/90-3 55/90=4 111/90-3 55/90=1 56/90=1 28/45