Икс плюс 540 и разделить на 10 равно 92

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:49
    0
    X+540:10=92

    x+54=92

    x=92-54

    x=38
  2. 26 апреля, 14:21
    0
    Х+540:10=92

    х+54=92

    х=92-54

    х=38

    38+540:10=92