3 целых 3/5 - 2 целых 6/7

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:15
    0
    3 целых 3/5 это 18/5

    2 целых 6/7 это 20/7

    получаем

    18/5-20/7=90-140/35 = - 50/35 = - 1 целая 15/35