Упростите вырожение 17d + 53 + 28d + 48 + 41d вычисление при 22; 201

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:20
    0
    17d+53+28d+48+41d=86d+101

    Если d=22, то 86*22+101=1892+101=1993

    Если d=201, то 86*201+101=17286+101=17387