17d+53+28d+48+41d

вычеслите при д=22,201

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:33
    0
    1) преобразуем выражение

    (17 + 28 + 41) d + (53 + 48) = 86d + 101

    2) при значении d = 22.201 получаем

    86 * 22,201 + 101 = 2010,286
  2. 4 мая, 09:57
    0
    86 д+101

    при д=22.201 86*22.201+101=1909,286+101=2010,286