Гуле имеется монеты достоинством 50 тенге 21 Сколько всего денег у гуля если у каждой из них по 12 монет

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:38
    0
    50*12=600 (тенге) - денег достоинством 50 тенге

    20*12=240 (тенге) - денег достоинством 20 тенге

    600+240=840 (тенге) - всего денег у Гули.

    проверь)))