17d+53+28d+48+41d вычислите при d=22, 201

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:41
    0
    17d+53+28d+48+41d, d=22, 201

    17 х22+53+28 х22+48+41 х22=374+53+616+48+902=1993

    17 х201+53+28 х201+48+41 х201=3417+53+5628+48+8241=17387