Вычисли значения выражения 4*9+3*6-8

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:17
    0
    4*9=36 (1 действие)

    3*6=18 (2 действие)

    36+18=54 (3 действие)

    54-8 = 46 (4 действие)

    Ответ: 46
  2. 16 сентября, 23:33
    0
    4*9=36

    3*6=18

    36+18=54

    54-8=46

    Ответ: 46