Расставь порядок действий. вычисли (120-40) * 7 = 70+480:6=

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:13
    0
    (120-40) * 7=80*7=560

    70+480:6=70+80=150
  2. 3 января, 10:16
    0
    1) (120-40) * 7=

    1) 120-40=80

    2) 80*7=560

    2) 70+480:6=

    1) 480:6=80

    2) 70+80=150