Площадь стола 60 см 2, его длина 10 см найди периметр стола

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:56
    0
    60/10=6 см ширина

    (6+10) * 2=16*2=32 см периметр

    ответ 32 см
  2. 28 мая, 18:23
    0
    1) 60:10=6 см ширина стола; 2) (10+6) * 2=32 см периметр стола