Решите уравнение x - 12,86 = 3,49

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:08
    0
    X - 1 2.86 = 3.49

    x = 12.86 + 3.49

    x = 16.35
  2. 1 сентября, 17:26
    0
    X-12.86=3.49

    x=3.49+12.86

    x=16.35

    Проверим: 16,35-12,86 = 3,49

    3,49=3,49