Сколько всего яблони и груши посадили дети? составь условия задачи к данному вопросу что бы получилась задача 3 яблони 2 груши и как ещё можно составить?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:55
    0
    3-2=1 (раз.) Ответ. Во столько раз дети посадили больше яблони чем груш. 2+3=5 (дерев.) Ответ. Ребята посадили всего 5 деревьев.