Решите уравнение 22x+x-1,6=5,3

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:23
    0
    22χ+χ-1.6=5.3

    22χ2-1.6=5.3

    22χ2=5.3-1.6

    22χ2=6

    χ2=3.6