Как сократить дробь 14/56

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:33
    0
    14/56 = 2/8 = 1/4

    сначала я 14 и 56 разделила на 7, а потом 2 и 8 на 2
  2. 22 сентября, 15:42
    0
    Будет 0.25 (делишь 14 на 56)