Решите уравнение |х|=7 |х+9|=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:37
    0
    1)

    x=7 - x=7

    x=-7

    2)

    x+9=0 - x-9=0

    x=-9 - x=9

    x=-9