Из квадрата со стороной 7 см вырезали прямоугольник со стороной 2 и 3 см. Найдите площадь оставшейся фигуры.

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:50
    0
    7*7=49 площадь квадрата

    2*3=6 площадь прямоугольника

    49-6=43 площадь оставшейся фигуры