Выполните действия: 8 1/5+5 1/6-3 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:24
    0
    8 1/5 + 5 1/6 - 3 1/5 = 8 6/30 + 5 5/30 - 3 6/30 = 10 5/30 = 10 1/6.