Найди значение выражения (1/3+1/4) : (2-5/6)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:29
    0
    = (4+3) / 12 : (12-5) / 6 = 7/12 : 7/6 = (7 * 6) / (12 * 7) = 1/2 = 0,5