Найдите значение функции g (x) в точке максимума, если

g (x) = - 2x+6x+19

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:32
    0
    Q' (x) = - 3√x+6=-3 (√x-2) = 0

    √х=2

    x=4

    q (2) = - 8√2+24+19=-8√2+43≈31,8