330: 256 - 16 и 3 + 14

а + 86 и 91

х + 32 и у + 13

т - 98 и п + 56

напишите сумму:

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:25
    0
    256-16+3+14=257

    а+86+91=а+177

    х+32+у+13=х+у+45

    т-98+п+56=т+п-42