На сколько 30 больше чем 3,5,10 и как правильно записывать?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:52
    0
    30>3 на 27 так как 30-3=27; 30>5 на 25 так как 30-5=25; 30>10 на 20 так как 30-10=20