Найдите сумму корней уравнений:

(x-18) - 73=39 и (y-52) = 81

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:20
    0
    1. (х-18) - 73=39

    х-18=39+73

    х-18=112

    х=94

    2. y-52 = 81

    y=133
  2. 11 марта, 00:00
    0
    (X-8) - 73=39

    X-8=73+39

    X=8+112

    X=120

    (у-52) = 81

    у=52+81

    у=133

    120+133=253