За 5 с костя пробежал 27 м. Сколько метров он пробежит за 10 с если его скорость не изменилось

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:33
    0
    Ответ: 54 м

    Пошаговое объяснение: 10 : 5=2 (Костя пробежал в два раза больше)

    2 * 27 = 54 (метров)
  2. 10 марта, 22:53
    0
    10:5=2 (с) разница

    27•2=54 (с) время за которое бробежмт Костя за 10 с

    Ответ 54 с