Решите пример 2/15+1 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:54
    0
    Наибольший общий знаменатель равен 60, поэтому 2/15+1 целая 7/12=8/60+1 целая 35/60=1 целая 43/60