На складе было 4 ряда красных детских автомобилей по 14 машин в каждом ряду и 2 ряда синих автомобилей по 4 машины в каждом ряду. Во сколько раз больше было красных автомобилей, чем синих?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:22
    0
    1) 4*14=56 (м) - красных всего

    2) 2*4 = 8 (м) - синих всего

    3) 56:8 = в 7 раз красных автомобилей было больше

    Ответ: в 7 раз