Расскажите, как найти неизвестные слагаемое, уменьшаемое, вычитаемое, и найдите неизвестное число: а) х+298=356; б) 264-а=96 в) у-38=85.

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:28
    0
    Х=742:53

    х=14

    53*14=742

    y=25*18

    y=450

    b=168:24

    b=7
  2. 26 октября, 07:27
    0
    А) х=356-298 б) а=264-96 в) у=38+85

    х=58 а=168 у=123