Периметр квадрата равен 7 3/4 см. Каким станет периметр квадрата, если каждую его сторону увеличить на 3/4 см?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:26
    -1
    1) 3/4 * 4 = 3 (см)

    2) 7 3/4 + 3 = 10 3/4 (см)

    Ответ: периметр квадрата станет 10 3/4 см