Туристы прошли до привала 11 км, что составляет 22 процента всего пути. Сколько километров им осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:09
    0
    11:22=0,5 (км) это 1%

    100%-22%=78% осталось пройти

    0,5*78=39 (км) осталось пройти туристам