Цена конфет была понижена на 18% и составила 574 рубля. Какова была цена конфет до понижения цены?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:59
    0
    82%-574 р

    100% - х

    100*574=57400

    57400:84=700

    Ответ: 700 рублей начальная цена
  2. 2 июля, 13:21
    0
    574 82%

    х 100%

    х=574*100/82=700

    Ответ 700 рублей