Определят порядок действий. выполните действия 13+7*4-4

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:27
    0
    1) 7*4=28

    2) 13+28=41

    3) 41-4=37
  2. 20 сентября, 20:47
    0
    1 действие умножение 7*4=28

    2 действие сложение 13+28=41

    3 действие отнимание 41-4=37

    ответ: 37