Решите уравнение:

6x-1 5 - 2-x 4 = 3x+2 2

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:17
    0
    6x-4x-3x=22+2+15

    -x=39

    x=-39.
  2. 12 марта, 06:20
    0
    6 х-3 х-4 х=22+15+2

    -х=39

    х=-39